Отзывы

Директор ЦПМСС Ю.А. Станкевич

Уважаемый Павел Георгиевич! За добросовестное отношение к исполнению договорных обязательств по охране вверенного Вам объекта...

Смотреть отзыв…

Все отзывы

Новости

РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БУДЕТ СОЗДАН В РФ

Всякий заказчик, заинтересованный в получении качественных охранных услуг, должен быть уверен, что обращается за ними в надежные ЧОП, а не сомнительные компании, сотрудники которых не имеют ни соответствующего опыта, ни знаний.

Подробнее

Все новости

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Краснер И.Н.

Генеральный директор

ГУП МосНПО «Радон» С,А, Дмитриев

15 марта 2011 г.

Директору ООО «ЧОП Юг-Дельта»

Здановскому П.Г.

от Заместителя руководителя

Управления Федеральной службы

Государственной регистрации,

Кадастра и картографии по Москве

(Управление Росреестра по Москве)

Краснера И.Н

Общество с ограниченной ответственностью «Частное предприятие Юг-Дельта» оказывает услуги по обеспечению пропускного и внутриобъектового режима, обеспечению сохранности объектов и имущества Управления Росреестра по Москве с 01.01.2011 г.

Сотрудники охраны ООО «ЧОП Юг-Дельта» проявляют добросовестное отношение к своим функциональным обязанностям по охране Управления Росреестра по Москве. На протяжении всей работы обеспечивается дежурство квалифицированными охранниками, что позволяет контролировать соблюдение установленного порядка доступа сотрудников, посетителей, а также внос и вынос материальных средств на объектах.

Руководство ООО «ЧОП Юг-Дельта» постоянно осуществляет контроль за организацией службы охранниками, совершенствует системы мер по обеспечению сохранности имущества, а так же оперативно реагирует на наши пожелания и просьбы.

Договорные обязательства по охране Управления Росреестра по Москве выполняются качественно и добросовестно.

Рекомендуем ООО «ЧОП Юг-Дельта» как надежного и добросовестного партнера.

Возврат к списку отзывов