Отзывы

Директор ЦПМСС Ю.А. Станкевич

Уважаемый Павел Георгиевич! За добросовестное отношение к исполнению договорных обязательств по охране вверенного Вам объекта...

Смотреть отзыв…

Все отзывы

Новости

РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БУДЕТ СОЗДАН В РФ

Всякий заказчик, заинтересованный в получении качественных охранных услуг, должен быть уверен, что обращается за ними в надежные ЧОП, а не сомнительные компании, сотрудники которых не имеют ни соответствующего опыта, ни знаний.

Подробнее

Все новости

Проректор по Административно-хозяйственной работе Е.А. Дунаев

Заместитель руководителя

Управления Росреестра по Москве И.Н. Краснер

18 апреля 2011 г.

Директору ООО «ЧОП Юг-Дельта»

Здановскому П.Г.

От Проректора по административно-

Хозяйственной работе

ГОУ ВПО МГТУ «Станкин»

Дунаева Е.А.

ОТЗЫВ О РАБОТЕ ООО «ЧОП ЮГ-ДЕЛЬТА»

Общество с ограниченной ответственностью «Частное предприятие Юг-Дельта» взаимодейтсвует с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московским государственным технологическим университетом «Станкин» с 2010 г.

Сотрудники данного охранного предприятия проявляют усердие и разумную инициативу при выполнении задач по организации и соблюдению правил внутреннего распорядка на территории и в корпусах университета.

Сотрудники ООО «ЧОП Юг-Дельта» обеспечивают круглосуточное дежурство на входных и транспортных постах университета, что позволяет должным образом осуществлять контроль доступа студентов, сотрудников преподавателей, посетителей и гостей, а также вноса и выноса материальных средств.

На протяжении всей совместной работы с ООО «ЧОП Юг-Дельта» не было выявлено нарушений договорных обязательств. Усилия руководства предприятия всегда направлены на максимально качественное выполение поставленных задач.

Проректор по

Административно-хозяйственной работе Е.А. Дунаев

15 марта 2011 г.

Возврат к списку отзывов