Отзывы

Директор ЦПМСС Ю.А. Станкевич

Уважаемый Павел Георгиевич! За добросовестное отношение к исполнению договорных обязательств по охране вверенного Вам объекта...

Смотреть отзыв…

Все отзывы

Новости

РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БУДЕТ СОЗДАН В РФ

Всякий заказчик, заинтересованный в получении качественных охранных услуг, должен быть уверен, что обращается за ними в надежные ЧОП, а не сомнительные компании, сотрудники которых не имеют ни соответствующего опыта, ни знаний.

Подробнее

Все новости

Генеральный директор ГУП МосНПО «Радон» Дмитриев С.А.

Начальник управления по СЗАО ГУ МЧС России

Полковник А.И. Шамшеев

Директору ООО «ЧОП Юг-Дельта»

Здановскому П.Г.

от Генерального директора ГУП

МосНПО «Радон»

Дмитриева С.А.

ОТЗЫВ

О работе ООО «ЧОП Юг-Дельта»

Общество с ограниченной ответственностью «Частное предприятие Юг-Дельта» оказывает услуги по охране имущества ГУП МосНПО «Радон», расположенных на территории г. Москвы и в микрорайоне Новый Сергиево-Пасадского района с 01.07.2010 г.

Договорные обязательства по охране ГУП МосНПО «радон» выполняются добросовестно. Работа сотрудников частного охранного предприятия осуществляется квалифицированными сотрудниками охраны, которые грамотно действуют при возникновении нештатных ситуаций, а так же своевременно и оперативно информируют администрацию.

Руководство ООО «ЧОП Юг-Дельта» постоянно осуществляет контроль за организацией службы охранниками, совершенствует системы мер по обеспечению сохранности имущества, а так же оперативно реагирует на наши пожелания и просьбы.

Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество и в дальнейшем будет таким же продуктивным.

Рекомендуем ООО «ЧОП Юг-Дельта» как надежного и добросовестного партнера.

Возврат к списку отзывов